Вспомнить все!

Нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми готовятся встретить гостей X Конкурса профессионального мастерства работников ПАО «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии», чуть позже дружно отметят 90-летие нефтяной промышленности республики. Конечно, 2019-й богат на крупные даты, но жизнь предприятия кипит всегда. Предлагаем вспомнить самые яркие события первой половины года.

 

12 1

В феврале 120 лучших юных футболистов городского округа боролись за медали Усинской футбольной лиги. Жаркие баталии на паркете принесли безоговорочную победу городской школе № 3. «Золотые» спортсмены отправились на матч «Спартака» в Москву.

 

12 2

В январе в Печорском промышленно-экономическом техникуме при поддержке ЛУКОЙЛа открыли лабораторию по специальности «Сестринское дело». Учебный класс оснащен самым современным оборудованием, анатомическими фантомами и тренажерами, что позволит по высшему разряду подготовить будущих медиков.

 

12 3

В марте Усинск собрал под крыло талантливых работников предприятия на XVIII Фестивале самодеятельного художественного искусства и декоративно-прикладного творчества ЛУКОЙЛ-Коми. Ремесленники, модельеры, исполнители, музыканты, танцоры и поэты показали the best of the best своего творчества.

 

12 4

В апреле поощрили тех, кто меняет мир вокруг себя к лучшему, делится с окружающими душевным теплом, заряжает энергией, кто горит новыми идеями и всегда доводит задуманное до конца. На торжественной церемонии наградили 16 авторов лучших реализованных инициатив XIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе. И выбрали имя для талисмана Конкурса – рубиновую лисицу назвали Лукерьей.

 

12 5

Начало апреля усинцы провели на хоккейной «орбите». Настоящий праздник спорта подарил болельщикам IV Межрегиональный турнир по хоккею на призы ЛУКОЙЛ-Коми.

 

12 6

Май для молодежи предприятия прошел под эгидой науки. В конце месяца в ЛУКОЙЛ-Коми подвели итоги Конкурса молодых работников и специалистов на лучшую научно-техническую разработку.

 

12 7

В июне прошел второй этап Конкурса профессионального мастерства рабочих и спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований предприятия на звание «Лучший по профессии». Впереди – общелукойловские соревнования, где никак нельзя подкачать!

 

12 8

Под занавес июня нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми подарили праздник всему Усинску. Драйв, эмоции, спорт, зажигательные сеты от диджеев и отличные призы – все это мультифестиваль #ТвойFest!

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх