ВОСПИТЫВАЕМ ПАТРИОТОВ

Вклад в развитие городов и сел, на территориях своей деятельности, нефтяники «ЛУКОЙЛ-Коми» осуществляют посредством ежегодно заключаемых Соглашений о социальном партнерстве с муниципальными образованиями. И приоритетными адресатами инвестирования, безусловно, становятся образовательные учреждения.

Так, в адрес руководства предприятия пришло благодарственное письмо от администрации МБОУ «Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова», в котором выражается искренняя благодарность ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» за плодотворное сотрудничество и оказание материальной помощи для совершенствования учебно-воспитательного процесса.

Как проинформировал директор школы Роман Смирнов, в прошлом учебном году на выделенные средства приобретено оборудование и мебель для школьной столовой, а также пассажирская машина «ГАЗель» для перевозки учеников. В рамках нынешнего Соглашения планируется финансирование мероприятий патриотической направленности, проводимых в СОШ им. М.А. Бабикова.

– На протяжении многих лет наша школа получает поддержку со стороны нефтяников «ЛУКОЙЛ-Коми». Облик учебного заведения заметно преображается, а главное – школа отвечает современным требованиям, – прокомментировал Роман Игоревич.

Варвара МЕДВЕДЕВА

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх