Волейбольный реванш пижемцев

12 7

В Усть-Цильме закончился третий этап спартакиады среди трудовых и производственных коллективов района, посвященный Году физической культуры и спорта в районе.

Спартакиада состоит из нескольких этапов. Она стартовала в декабре с индивидуальных лыжных гонок, на втором этапе встречались команды по мини-футболу, на третьем – проходили соревнования по волейболу. Спортсмены боролись за красивые победы и набранные очки в зачет спартакиады, приятным дополнением к которым в итоге стали призы лучшим командам от ЛУКОЙЛ-Коми.

Самую острую борьбу, захватывающую и эмоциональную для участников и болельщиков, продемонстрировали игроки «Пижмы» и «Опыта» в игре за первое место. Азарт, переживания и эмоции захлестывали зрителей. Капитан команды «Пижма» Андрей Торопов правильно организовал расстановку спортсменов. Благодаря умению каждого владеть игровой ситуацией на вверенном участке, а также проявленному мастерству и спортивному упорству, обе партии закончились успехом для «Пижмы» (I-й – 25:23, II-й – 25:19).

Заключительная часть спортивного праздника включала в себя торжественное награждение. Уставшие, но радостные, с еще не остывшими впечатлениями от напряженных игр, команды ровным строем заняли свои места. В церемонии приняла участие заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью Евгения Лясковская, которая в качестве зрителя наблюдала за захватывающими волейбольными баталиями. Поздравляя участников и болельщиков с окончанием соревнований, она отметила, что ее впечатлила дружеская обстановка во время матчей, благодарная и восторженная поддержка зрителей в адрес всех задействованных в игре команд. Евгения Михайловна вручила победителям и призерам подарки от ЛУКОЙЛ-Коми.

Центр физкультуры, спорта и туризма Усть-Цилемского района выражает искреннюю благодарность ЛУКОЙЛ-Коми за оказание спонсорской помощи и поддержку в проведении соревнований.

Петр ФЕДОРОВЫХ

На фото автора: снимок на память

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх