ВМЕСТЕ ПОБЕДИЛИ

С. Зыкова (справа) и заведующая детским садом Л. Рожина в методкабинете

Нет такой стороны воспитания, на которую не оказывала бы влияния окружающая обстановка. Именно предметно-развивающая среда дошкольного учреждения является одним из основных средств, формирующих личность ребенка, источником получения знаний и социального опыта.

При активной помощи ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» наш детский сад постоянно преображается, становится более комфортным и уютным для детей. За годы нашего социального партнерства значительно укрепилась материально-техническая база учреждения. Например, в этом году были приобретены мягкий инвентарь, детские шкафчики для одежды, медицинское оборудование.

Ведущую роль в организации образовательного процесса, в обобщении передового педагогического опыта, повышении компетентности родителей в вопросах воспитания и обучения детей играет методический кабинет. Это копилка лучших традиций нашего дошкольного учреждения. При финансовой поддержке «ЛУКОЙЛ-Коми» в методическом кабинете был произведен ремонт и приобретена для него новая современная мебель.

Осенью этого года наш детский сад в муниципальном конкурсе «Лучший методический кабинет дошкольного образовательного учреждения» занял первое место, за что коллектив педагогов, наши воспитанники и их родители выражают огромную благодарность и признательность нашим социальным партнерам. Верим, что 2013 год для нефтяников и нашего учреждения будет таким же успешным!

Светлана ЗЫКОВА,

старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад №3»

пгт. Нижний Одес

На снимке Сергея СОКОЛОВА: С. Зыкова (справа) и заведующая детским садом Л. Рожина в методкабинете

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх