ВКЛАД — В КАЖДОЙ КАПЛЕ

В Усинском региональном управлении ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

И. Силивончик (на переднем плане) и Н. Хоромец проводят награждениеЛучшие сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за подписью министра энергетики РФ Сергея Шматко, генерального директора ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» Рината Даутова и т.д.

С наступающими праздниками собравшихся поздравили начальник Усинского регионального управления Николай Хоромец, главный инженер Игорь Силивончик.

– День работников нефтяной и газовой промышленности – это и наш профессиональный праздник, – заметил на церемонии награждения Игорь Петрович. – Предприятие и весь коллектив имеют непосредственное отношение к каждой добытой капле «черного золота».

На сегодняшний день Усинское региональное управление ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» осуществляет материально-техническое обеспечение и оказание услуг предприятиям и организациям всех форм собственности. Производственно-хозяйственная деятельность направлена на переработку, складирование, хранение и учет материально-технических ресурсов, их централизованные доставки на объекты основного заказчика – ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» – и сторонних компаний.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке из архива Усинского регионального управления ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»: И. Силивончик (на переднем плане) и Н. Хоромец проводят награждение

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх