В СТИЛЕ ДЕВЯНОСТЫХ…

В минувшую субботу (17 декабря) в молодежном культурно-досуговом центре «КафеМолка» прошла дискотека в стиле 90-х.

Ее организаторами выступили волонтерский клуб «Алфей» совместно с отделом образования и молодежной политики администрации МО ГО «Усинск». На мероприятие были приглашены старшеклассники. Причем участников дискотеки попросили одеться в стиле 90-х годов. В частности, дамы пришли в ярких лосинах, с начесами на голове.

– Эти дети родились в девяностые годы, когда их родители были молоды, – рассказывает руководитель клуба «Алфей» Антонина Вокуева. – Может быть, именно поэтому мальчишкам и девчонкам было интересно узнать, что это было за время, в которое жили их папы и мамы. Что было модно носить, какую музыку принято было слушать. Надеемся, что это поможет подросткам сблизиться со своими родителями!

А еще ребята не только танцевали под знаменитые хиты девяностых. Они сами исполняли песни тех лет, к примеру, группы «Комбинация».

Кстати, эта дискотека была проведена в рамках стартовавшей акции «Капелька добра». Каждый из гостей праздника делал пожертвования в помощь детям, находящимся на лечении в городской больнице.

Как отметили организаторы мероприятия, в итоге удалось собрать около пяти тысяч рублей, на которые они закупят подарки, сладости и вручат их детворе накануне Нового года.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх