Уважаемые усинцы – ветераны боевых действий!

Сердечно поздравляю вас с 25-летием образования общественной организации «Союз ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн» города Усинска!

На вашу долю выпала суровая школа: вы с оружием в руках защищали интересы нашей Родины, безопасность ее граждан. Выполняя долг перед Отечеством, мужественно терпели лишения и страдания. Подвиги советских и российских солдат навсегда останутся в памяти нашего народа.

Сегодня вы уже в мирных условиях выполняете не менее важную и благородную задачу воспитания нового поколения патриотов. Для молодежи Усинска проводятся различные соревнования, встречи с ветеранами, другие важные мероприятия. Совместно с «ЛУКОЙЛ-Коми» вы поддерживаете кадетское движение в городе. Уверен, эта плодотворная работа на благо страны и ее народа продолжится и в дальнейшем.

В день юбилея общественной организации желаю всем ее участникам, всем ветеранам боевых действий уверенности в том, что завтрашний день будет мирным и добрым. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

А. ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх