Уважаемые жители Республики Коми!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

В истории нашего Отечества было много трудных страниц. Одна из них – период Смуты, пришедшейся на начало XVII века. Первым и главным шагом в преодолении кризиса стало изгнание чужестранных захватчиков из Москвы в 1612 году. Именно с этим подвигом народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского и связано учреждение Дня народного единства.

Подобных примеров сплочения нашего народа можно найти немало. Наверное, уместно будет вспомнить прошлый-позапрошлый годы, когда непростая для всего мира ситуация затронула и Россию. Общими усилиями удалось удержать отечественную экономику от обвала, а сегодня мы наблюдаем ее рост.

Тем самым наш народ в очередной раз показал свое единство в преодолении трудностей. И в дальнейшем это замечательное качество должно оставаться главным для всех нас, поскольку именно общий труд на благо Родины обеспечит успешное будущее нашей страны и каждого ее жителя.

В канун праздника желаю вам, дорогие соотечественники, здоровья, осуществления созидательных замыслов, счастья и процветания. Пусть над всеми нами всегда будет мирное небо!

А. ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх