Успешный старт

Первой дисциплиной, которой нефтяники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» открыли новый сезон круглогодичной спартакиады, стал волейбол.

По традиции организатором состязаний выступила первичная профсоюзная организация предприятия. Председатель профкома ТПП Вадим Лавриченко пожелал всем участникам марафона честной борьбы, ярких побед и спортивной удачи.

За первые золотые медали спартакиады этого сезона вступили в схватку четыре команды: «АУП», «Уса», «Возей» и «ЦПТСН». О серьезной подготовленности спортсменов можно было судить по тому, как нефтяники слаженно играли, особенно в защите. Они принимали мяч и атаковали, как настоящие профессионалы. Эта игра запомнится и болельщикам, и самим участникам своей динамичностью и чередой интересных моментов. Все потому, что каждый коллектив желал начать сезон с «золота», а каждый участник – попасть в сборную предприятия.

В итоге «Возей» занял первое место. «Серебро» досталось команде «ЦПТСН». Тройку призеров замкнули спортсмены «АУП». А лучшими игроками были признаны ведущий инженер управления капитального строительства Игорь Биктуганов, оператор по добыче нефти и газа цеха №2 Виталий Львов, электрогазосварщик цеха сервисного обслуживания Антон Терентьев, оператор по добыче нефти и газа цеха №4 Никита Фрайденбергер, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха №4 Павел Чопенко, ведущий геолог отдела разработки нефтяных и газовых месторождений Александр Комаров.

София ХАЛИКОВА
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх