Удачный дебют

ВручениеВ Молодежном центре наградили самых активных участников из числа оргизаторов Дня молодежи в Усинске. За подготовку и проведение мероприятий праздника отметили и молодых специалистов «ЛУКОЙЛ-Коми».

День молодежи в этом году действительно стал незабываемым – благодаря тому, что в течение дня действовали самые разные развлекательные, культурные и спортивные площадки. Увлечения на свой вкус здесь мог найти каждый желающий. И конечно, главным красочным финалом гуляний стал фестиваль красок Холи. Хотя он проводился уже не в первый раз, стал самым ярким событием, во всех смыслах оставив яркий след.

Свою лепту в общую атмосферу праздника внесли и представители Совета молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», организовавшие фотозону и викторину с призами.

– Очень рад, что наше участие, несмотря на дебют, стало удачным, и предложенное нами развлечение нашло немало поклонников, – рассказал председатель Совета молодых специалистов нефтяного предприятия Сергей Данилов. – Площадка, где любой желающий мог сфотографироваться в спецодежде нефтяника, настоящей малице или в обнимку с Белым Мишкой, действовала в течение всего дня. И на фоне остальных площадок Дня молодежи мы тоже выдержали свою марку.

Подготовка к созданию тематической фотозоны заняла у ребят почти неделю. И теперь, когда праздник остался позади, молодые нефтяники предприятия полны новых идей, которые обязательно найдут свое воплощение в будущем.

Проводивший церемонию награждения организаторов мероприятий ко Дню молодежи руководитель городского Управления образования Юрий Орлов, отметил немалый вклад каждого из участников в создание неповторимой атмосферы. Все они получили благодарственные письма от администрации города.

Леонид ЕГОРОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх