УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!

В минувший вторник для выпускников школ Усинска прозвенел последний звонок.

 звенит последний звонок

Посмотреть, как встречают они это важное в своей жизни событие, мы с фотокорреспондентом заглянули в СОШ № 2, где в этом году со школой попрощаются сразу три выпускных класса. Увиденное заставило вернуться памятью в советские времена. Девчонки в стилизованной под ту эпоху форме — черные платья и белые фартуки, мальчишки в строгих костюмах… И все с памятными лентами через плечо «Выпускник-2010».

Директор школы Наталья Алексеевна Четверова от имени всего педагогического коллектива поблагодарила выпускников за то, что не просто хорошо учились, но и оставили в стенах школы частичку своей души. Не обошлось на встрече и без поздравления от шефов. Начальник соцотдела ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис» Леонид Филиппов передал Н. Четверовой поздравительный адрес от генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азата Хабибуллина и красивый букет цветов.

Член местного отделения КРО ВПП «Единая Россия», депутат совета города Николай Кулябов назвал последний звонок одновременно грустным и радостным праздником.

— Впереди у вас взрослая жизнь, удачи вам во всех начинаниях! — сказал Николай Юрьевич.

В качестве почетного гостя присутствовал на встрече и генеральный директор ООО «Гера» Альмир Бадыков, также являющийся надежным помощником СОШ № 2.

А потом был небольшой праздничный концерт, в котором приняли участие и сами выпускники.

Днем у Дворца культуры г. Усинска состоялась торжественная городская линейка, на которой выпускников школ поздравили глава МО ГО «Усинск» Александр Тян, председатель совета города Сергей Кажаев, руководитель управления образования Ольга Подгорная.

К празднику в городе заработал фонтан, открыв тем самым летний сезон.

В этот красивый день повзрослевшие мальчишки и девчонки дарили цветы своим любимым педагогам, благодарили их за заботу и внимание. Впереди у них сложная пора — сдача Единого государственного экзамена.

Счастливого пути вам, выпускники, и пусть все у вас в жизни сложится!

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: звенит последний звонок

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх