Ценим профессионалов

5 3

В преддверии новогодних праздников в ЛУКОЙЛ-Коми и его структурных подразделениях в Усинске, Ухте и Нарьян-Маре подвели итоги 2019 года, наметили планы и, конечно же, отметили заслуги работников.

В центральном аппарате собрание провел генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев. Он подчеркнул, что благодаря общей командной работе растут производственные показатели предприятия, а жизнь в северных городах и селах становится лучше.

За профессионализм и многолетний труд различными наградами были отмечены десятки нефтяников. Среди них ведущий инженер отдела охраны окружающей среды Андрей Коптелов. Он отмечен экспертной комиссией Корпоративной системы управления знаниями (КСУЗ) в трех номинациях.

КСУЗ работает в Компании «ЛУКОЙЛ» с 2008 года. Это онлайн-площадка для общения, обеспечивающая горизонтальную коммуникацию между работниками в едином пространстве. На форуме создаются команды из сотрудников разных организаций Группы «ЛУКОЙЛ»: нефтяники обмениваются своими идеями, опытом, открытиями, находят решения конкретных задач и сложных производственных вопросов.

Комиссия высоко оценила идеи и наработки Андрея Коптелова, реализованные в 2018 году.

В номинации «За личный вклад в повышение эффективности бизнеса через внедрение и распространение (публикацию) удачного опыта, лучших практик» дипломом отмечена работа по сохранению биологического разнообразия при разработке месторождений углеводородов на территории деятельности Компании «ЛУКОЙЛ» в границах Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции.

Памятным и нагрудным знаками Андрея Геннадьевича поощрили за лучшую идею по совершенствованию производственных и/или управленческих процессов, принятую к реализации. В частности, оптимизация затрат на выпуск в водоемы молоди ценных рыб. Идея предложена в 2018 году, а в 2019-м – внедрена в ЛУКОЙЛ-Коми, также полезным опытом воспользовались коллеги из ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефти.

Еще один диплом Андрей Коптелов получил за личный вклад в повышение эффективности бизнеса через выявление наиболее значимых проблем и предложений по их решению. Здесь эксперты оценили проведенную работу по рекультивации земель.

Андрей Коптелов отметил, что полученные награды – прямой результат успешного взаимодействия коллег от производства и науки разных структурных подразделений ПАО «ЛУКОЙЛ», переплетенные жизненным опытом и имеющимися знаниями.

Валентина ЗАХАРОВА

На фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ: Андрей Коптелов с наградами

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх