ТРЕНАЖЕРЫ В ПОДАРОК

«Веселыми стартами» завершилась спартакиада работников образовательных учреждений Усинска.

В этих соревнованиях, которым предшествовали состязания по настольному теннису и плаванию, приняли участие шесть команд от общеобразовательных школ (№№ 3, 4, 5) и детских садов (№№ 7, 12 и 16).

В ходе «Веселых стартов» педагоги проверяли свои силы в семи различных эстафетах и перетягивании каната. По словам главного судьи соревнований Татьяны Лазаренко, участники продемонстрировали сильную волю к победе. Именно поэтому в каждом конкурсе интрига сохранялась до последних секунд. В результате победителем «Веселых стартов» стал коллектив СОШ № 4. Второе место завоевала команда детского сада № 12, и третье – СОШ № 3.

Что же касается итогов всей спартакиады, то здесь победители определялись отдельно у педагогов школ и детских дошкольных учреждений. Ими стали команды СОШ № 2 и детского сада № 12.

Победители, призеры и все без исключения команды-участницы получили почетные грамоты от руководства местного управления образования, а также сертификаты на приобретение подарков в одном из спортивных магазинов города.

В качестве почетных гостей на спортивном празднике присутствовали представители ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице начальника отдела по работе с территориями Общества Ирины Рычковой и начальника отдела техники безопасности и охраны окружающей среды ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Игоря Шарафеева.

Лукойловцы не только активно болели за участников «Веселых стартов», но и приняли участие в награждении призеров спартакиады, вручив командам-победительницам по велотренажеру в подарок.

Вадим ЯКУНИН

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх