«ПОЛЕТАЛИ» НА РАКЕТЕ

студенты угощали участников праздника чаемСтуденты Усинского филиала УГТУ решили оригинально отметить День космонавтики, предложив в минувшие выходные горожанам сфотографироваться на память в ракете и летающей тарелке.

Стоит отметить, что молодежь под руководством директора филиала Виктора Тельнова довольно основательно подошла к празднику, который зачастую еще называют Днем торжества науки и техники. Например, надели студенческие мантии и головные уборы.

Парни и девушки провели для усинцев несколько интересных конкурсов, вручив самым активным участниками призы. В перерывах студенты предлагали взрослым и детям горячий чай с булочками, пряниками и печеньем, что оказалось очень кстати – погода в тот день совсем не баловала.

Ну а главным атрибутом праздника стал красивый стенд, на котором ребята нарисовали ракету и летающую тарелку. В специально вырезанные отверстия-иллюминаторы выглядывали ребятишки и их родители, а студенты фотографировали на память. Позже распечатанные фотографии можно было забрать в здании филиала УГТУ.

– Мне очень понравился праздник, – признался семилетний Илья Вершинин. – Я участвовал в конкурсе и выиграл кружку. А еще сфотографировался в ракете, прямо как настоящий космонавт!

Анна СТРЕЛКОВСКАЯ

На снимке автора: студенты угощали участников праздника чаем

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх