Теперь и в России

ЛУКОЙЛ начинает в России выпуск моторных масел последнего поколения для грузовых автомобилей – «ЛУКОЙЛ Авангард Профессионал LE», соответствующих требованиям всех четырех базовых европейских спецификаций для коммерческой техники, а также американскому стандарту CJ-4.

«ЛУКОЙЛ Авангард Профессионал LE» – всесезонные, полностью синтетические моторные масла класса Low SAPS, предназначенные для высокооборотистых дизельных двигателей, в том числе оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF), турбонаддувом, системами рециркуляции отработанных газов (EGR) и каталитическими системами доочистки выхлопных газов (SCR).

Ранее продукт «Авангард Профессионал LE» – исключительно с вязкостью 5W-30 – производился на заводе Компании в Австрии и поставлялся только для конвейерной заливки двигателей в адрес европейских производителей оборудования и техники.

Результаты тестов в европейской отраслевой лаборатории продемонстрировали, что новое масло обеспечивает защиту деталей двигателя от износа, а также их чистоту более чем на 40 % лучше, чем этого требуют европейские стандарты. Кроме того, в числе ключевых преимуществ «ЛУКОЙЛ Авангард Профессионал LE» 5W-30 – стабильные вязкостно-температурные свойства, в два раза превосходящие нормы API СJ-4.

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх