Сюрприз на Усе

Антон Клунный с детьми

Работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» по традиции встретили «Золотую осень». Каждый год первичная профсоюзная организация предприятия организовывает это мероприятие на высоком берегу реки Усы.

В очередной раз нефтяники собрались на природе вместе с семьями. Для детей устроили различные конкурсы и эстафеты. Не скучали и родители. Одними из самых оживленных стали состязания на звание короля и королевы «Золотой осени». Ими были признаны работники усинского ТПП Антон Клунный и Наталья Антонова.

Своими яркими выступлениями публику порадовал творческий коллектив предприятия под руководством Антонины Кармалиты. Тепло зрители приняли сольный номер молодого специалиста – геолога Ольги Петровой.

Ну и каждый мог отведать здесь наваристой ухи, ароматного шашлыка и вкусного плова, которые готовили сами нефтяники.

Неожиданно для всех главным событием дня стало предложение руки и сердца. Ведущий мероприятия – работник предприятия Антон Морозов – прямо на сцене вручил кольцо своей возлюбленной Анне Филимоновой. Она согласилась выйти за него. И в скором будущем большая лукойловская семья пополнится еще одной ячейкой общества.

Елена МАРИХИНА

Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх