Победила дружба!

Молодые специалисты НШПП «Яреганефть», ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», ЛУКОЙЛ-УПН уже второй раз за месяц встретились на турнире по пейнтболу. Теперь к нефтяникам присоединились и студенты корпоративной группы ЛУКОЙЛа «Горное дело» в УГТУ.

Организаторами мероприятия стал Совет молодых специалистов нефтешахтного предприятия. Как рассказал «СВ» председатель СМС НШПП Сергей Михеев, в этот раз в турнире приняли участие те, кто не смог попасть на игру в конце сентября.

Молодежь распределилась на три команды, но силы оказались равны. По итогам турнира в их копилке было по три победы и три поражения.

– Каждая команда состояла из 10 человек, и для того, чтобы эти люди работали сплоченно и с выгодой для всех, должен присутствовать крепкий корпоративный дух. Именно он и является той главной мотивацией, заставляющей сотрудников трудиться не только ради личной финансовой выгоды, но и в целом, на результат. Именно поэтому укрепить корпоративный дух так важно для молодых специалистов, – подчеркнул Сергей Михеев.

Светлана БЫКОВСКАЯ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх