СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА

АЗС № 379Коллектив АЗС № 379 Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» летом нынешнего года стал дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми».

Северный филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» – предприятие с богатой многолетней историей, обеспечивающее нефтепродуктами один из самых крупных регионов России. Сбытовая деятельность Общества осуществляется через систему нефтебаз и автозаправочных станций. Более тысячи сотрудников нашего предприятия ежедневно прилагают все усилия, чтобы клиенты остались довольны высоким качеством топлива и сервиса на АЗС.

За последние годы сбытовая сеть значительно расширилась, окрепла, подверглась модернизации. Успешно реализованы программы по реконструкции и строительству высокотехнологических АЗС на территории Архангельской области, Республики Коми, Ямало-Ненецкого и Ненецкого автономных округов.

Ярким примером таких инновационных преобразований является автозаправочная станция № 379 Эжвинского участка АЗС Сыктывкарского цеха АЗС Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». Она открылась всего два года назад и полностью отвечает высоким корпоративным стандартам Компании «ЛУКОЙЛ» – как по уровню технической оснащенности, так и по требованиям экологической безопасности. Установленные на АЗС высокотехнологичные топливораздаточные колонки позволяют заправляться с обеих сторон и несколькими видами топлива одновременно, а в случае переполнения бензобака срабатывает автоматическая система отключения подачи топлива. Кроме того, резервуарный парк подземного хранения нефтепродуктов состоит из двухстенных резервуаров с контролем герметичности межстенного пространства для исключения пролива нефтепродуктов. Существующий на АЗС торговый зал предлагает потребителям широкий ассортимент моторных масел, автокосметики и других сопутствующих товаров. Все это в совокупности, а также высокое качество обслуживания на АЗС № 379 и позволило ее коллективу стать дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми».

Модернизация автозаправочных станций, высокое качество товаров, квалифицированный персонал, постоянное расширение торгового ассортимента уже не в первый раз приносят заслуженную победу Северному филиалу в конкурсах такого рода.

Екатерина КУЛИЖСКАЯ

На снимке из архива предприятия: АЗС № 379

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх