С любовью к ЛУКОЙЛу!

Жители Тимано-Печоры, в том числе работники ЛУКОЙЛа творчески подошли к поздравлению Компании с юбилеем.

В преддверии 30-летнего юбилея ЛУКОЙЛа был объявлен конкурс на лучшее поздравление среди подписчиков группы ЛУКОЙЛ-Коми в сети «ВКонтакте». Победителей соревнований в двух номинациях и обладателя приза зрительских симпатий объявили в День рождения Компании – 25 ноября.

На конкурс поступило много креативных и ярких работ, и не отметить некоторые из них, по признанию конкурсной комиссии, было невозможно. Поэтому организаторы решили добавить поощрительных призов, среди которых: фитнес-наборы, термокружки и другие полезные вещи с фирменной символикой Компании.

Итак, победителем в номинации «Текстовое поздравление (стихи и проза)» стала Марина Рочева. В этой же номинации отмечены авторы Анастасия Ячменева, Рита Адамова, Нелли Холодова и Анна Пудова.

Марина Рочева

В номинации «Фото- и видеооткрытка» лидирующую позицию занял Артем Витович, приславший ролик с поздравлением от сына Мирона и всей семьи. Поощрительными призами отмечены Егор Андрушкевич, Дмитрий Корякин и Олег Романов.

Мирон Витович

Поскольку максимальное количество лайков набрала работа участника, и без того победившего в одной из номинаций, приз зрительских симпатий по справедливости отдали участнику, ставшему вторым по количеству набранных «сердечек». Это Инна Бикчурина, приславшая трогательное поздравление от внука Степы и его четвероногого друга Барни.

Степан и Барни

Победители получили актуальные призы: светодиодная лампа Lumos с беспроводной зарядкой для телефонов, стерилизатор Handy Guard, портативная бактерицидная лампа, миниатюрный увлажнитель воздуха.

Посмотреть работы всех участников конкурса можно здесь.

Подготовила Анна СОРОКИНА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх