С ДНЕМ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Поздравляем!

 

Оборонков Петр Васильевич
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник занимает особое место в жизни региона. Успешное освоение в течение нескольких десятилетий Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции стало гарантом подъема экономики республики, заложило реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ, роста благосостояния ее жителей.

Современный высокотехнологичный нефтегазовый комплекс – это результат труда не одного поколения нефтяников, сохранения многолетних традиций, применения глубоких знаний. Профессия добытчика «черного золота» исключает право на ошибку, требует максимального приложения сил и умений, полной самоотдачи. Сегодня пятая часть населения республики занята в нефтегазодобывающей отрасли. Но вместе с ними этот праздник по праву считают своим и те, без кого немыслим сложный производственный процесс добычи нефти и газа: энергетики и строители, транспортники и ремонтники, дорожники и машиностроители.

Слова особой благодарности – ветеранам отрасли, начинавшим большое и важное дело, определившим ход истории региона. Многие десятилетия назад они пришли на Север, чтобы здесь работать, строить города, растить детей. Именно ветераны заложили основы нашей нынешней успешной работы. И теперь их бесценный опыт помогает поколению молодых нефтяников совершенствовать отрасль.

От всей души желаю трудовых успехов коллективам предприятий, осуществления намеченного, отрадных перспектив, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне! Счастья, здоровья и тепла вашим семьям!

П. В. ОБОРОНКОВ,

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,

депутат Госсовета РК

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня нефтяная промышленность Республики Коми активно развивается, а ее ведущие предприятия по праву входят в число признанных лидеров российского бизнеса и достойно представляют интересы России на мировых рынках.

Успешно решая труднейшие производственные задачи, добытчики «черного золота» не остаются в стороне от жизни родного края, вносят весомый вклад в развитие инфраструктуры – строительство дорог, реконструкцию объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Выражаю признательность руководителям предприятий нефтегазовой отрасли за участие в социальных проектах, направленных на улучшение качества и условий жизни жителей нашего города и республики в целом.

С особой теплотой поздравляю ветеранов, отдавших профессии свои знания и опыт. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии для дела, которому вы служите. С праздником!

А. Р. ТЯН,

глава городского округа «Усинск»

 

Уважаемые работники нефтегазового комплекса!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

История профессии нефтяника – это история первопроходцев и покорителей недр земли, сумевших раскрыть тайники природы, чтобы использовать ее богатства на благо людям.

Сегодня мы чествуем тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов – всех, кто связал свою жизнь с топливно-энергетическим комплексом, являющимся фундаментом благосостояния нашей страны. Нефть и газ, которые добываются тружениками отрасли, – это тепло и свет в домах, топливо для транспорта, сырье для промышленности.

Климатические условия Крайнего Севера создают дополнительные трудности в работе, но, преодолевая их, вы успешно развиваете нефтегазовую отрасль Республики Коми.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного комфорта, творческих и личных удач, стабильности и процветания! Пусть успех и благополучие будут верными спутниками во всех ваших делах и начинаниях! Всего самого доброго, светлого вам и вашим близким!

А. В. ПОЗДЕЕВ,

глава муниципального района «Усть-Цилемский» –

руководитель администрации района

 

Уважаемые коллеги-нефтяники, жители Усинска, Республики Коми!

Коллектив ООО «РН – Северная нефть» – опорного дочернего общества НК «Роснефть» в Тимано-Печоре – поздравляет вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности и очередной годовщиной образования Усинска!

Сегодня нефтегазовый комплекс является основой экономики нашего северного края. Именно нефтяники вносят значительный вклад в доходную часть бюджетов всех уровней. Нефть – это не просто энергетический ресурс. Это – зарплаты и стипендии, пенсии и социальные пособия. Это – реальная основа для развития науки, оборонного и агропромышленного комплексов.

Достижения нефтяников составляют основу богатейшей и славной истории промышленности Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Коллективы предприятий всегда работают по максимуму, многие проекты, которые начинались практически с нуля, и сегодня дают весомую отдачу.

Хочу выразить слова особой благодарности ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у истоков нефтегазовой промышленности Республики Коми. Заложенные вами традиции высокого профессионализма, самоотверженности в труде, преданности избранному делу являются достойным примером для нынешнего поколения нефтяников.

Сегодня перед нефтегазовой отраслью стоят новые задачи. Уверен в их успешном выполнении, дальнейшем сохранении достигнутых темпов устойчивого и динамичного развития.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов, новых сил и неиссякаемой энергии в работе на благо нашей республики и родного Усинска.

С. М. НЕСТЕРЕНКО,

Генеральный директор ООО «РН – Северная нефть»

 

Уважаемые усинцы! Уважаемые коллеги-нефтяники!

Примите искренние поздравления с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Это праздники тех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией геолога, буровика, разработчика, технолога, транспортника и множеством других, без которых невозможно нормальное функционирование отрасли.

Мы адресуем слова признательности, прежде всего, ветеранам производства, инженерно-техническому персоналу и рабочим.

Надеемся, что эти праздники подарят вам хорошее настроение, прибавят свежих сил, энергии и оптимизма, которые станут надежными помощниками в труде на благо родного предприятия, Республики Коми и России!

Примите пожелания крепкого здоровья и личного счастья, мира и согласия вашим семьям! Пусть в трудовых коллективах всегда царит доброжелательная и деловая атмосфера, а работа доставляет радость и удовольствие!

Р. П. ПИВОВАР,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Ю. А. КАРШИЦКИЙ,

председатель профсоюзной организации

ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Уважаемые ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В нашей отрасли трудятся сотни тысяч замечательных специалистов, которыми мы можем по праву гордиться. Наша профессия была и остается особо значимой, так как принадлежит к ключевой отрасли российской экономики.

Прогресс не стоит на месте, год от года совершенствуется технология работ, обновляется техника и оборудование, но неизменной остается преданность своему делу тех, кто выбрал этот нелегкий путь и верен ему. Ведь самое ценное, что есть сегодня у предприятия, – это люди.

Дорогие друзья! Впереди новые производственные задачи и новые свершения. Пожелаем друг другу высоких результатов в труде и успешного осуществления задуманного! И, конечно же, всем счастья, здоровья, благополучия и неиссякаемого оптимизма!

К. Э. БЕГАГАЕВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В этот день мы с особой гордостью ощущаем свою причастность к многотысячной семье профессионалов, которые вносят значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса России – основы могущества нашей державы, стержня ее экономики.

Особую признательность, прежде всего, мы выражаем ветеранам, которые самоотверженным трудом обеспечили создание и становление отечественной нефтегазовой отрасли, и благодарим сегодняшних тружеников, достойно продолжающих традиции своих предшественников. Позвольте пожелать вам и дальше нести с гордостью почетное звание нефтяника. Успехов вам в нелегкой работе, стабильности и благополучия, процветания и осуществления самых смелых планов!

И. ШАРАПОВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

П. МАРТЫНОВ,

председатель профсоюзной организации

ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Топливно-энергетический комплекс сегодня – это признанный лидер промышленности, надежный фундамент экономического и социального развития России. Люди, посвятившие себя добыче «черного золота» и «голубого топлива», поистине, совершают трудовые подвиги. Добывая углеводороды, они обеспечивают стабильное будущее страны, ее процветание и независимость, благополучие каждой отдельной семьи. Шахтеры-нефтяники Яреги, как никто другой, знают истинную цену каждой добытой тонны «тяжелой» нефти.

От лица работников старейшего в республике нефтедобывающего предприятия НШУ «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» благодарим ветеранов отрасли за большой вклад в развитие нефтегазового комплекса, за самоотверженный труд и мастерство.

Желаем всем праздничного настроения, крепкого здоровья, новых открытий и трудовых свершений! Мира, счастья и благополучия в ваших домах!

В. Э. ГУЛЯЕВ,

начальник НШУ «Яреганефть»

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны труда, профсоюзные активисты организаций!

Коми республиканский комитет нефтегазстройпрофсоюза РФ поздравляет вас с профессиональным праздником!

Бесценное богатство организаций нефтяной и газовой промышленности – это люди. Благодаря их самоотверженному труду отраслевые предприятия Республики Коми и России стали главной опорой экономики и надежным локомотивом социально-экономического развития.

Осуществляя партнерство на основе коллективных договоров и соглашений, работодатели и профсоюзные организации реализуют принятые на себя двусторонние обязательства по уровню доходов, улучшению условий и охраны труда, защите здоровья работников и членов их семей.

В этот праздничный день мы говорим слова благодарности тем, кто добывает, транспортирует, перерабатывает углеводородное сырье, ведет разведочное и эксплуатационное бурение, обеспечивает научную и проектную разработку, эксплуатацию месторождений и объектов. Тем самым они создают реальную основу для роста благосостояния работающих и их близких. Мы говорим слова благодарности и ветеранам, заложившим мощный фундамент нефтегазового комплекса Республики Коми и страны.

Желаем всем здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!

В. Л. ЖУРАВЛЕВ,

и. о. председателя

Коми республиканской организации

нефтегазстройпрофсоюза РФ

 

Уважаемые коллеги!

Руководство и коллектив Усинского ГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» поздравляют вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Это праздник людей, которые посвятили свою жизнь тяжелому, но очень важному делу – добыче из недр земли углеводородного сырья.

В эти замечательные дни примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и дальнейшего процветания! Производственных вам успехов и осуществления задуманного!

Н. А. ВИНОГРАДОВ,

директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемый Петр Васильевич!

Коллектив ООО «Сосногорская швейная фабрика» от всей души поздравляет Вас и весь коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня мы чествуем мужественных людей, связавших свою жизнь с добычей углеводородного сырья, переработкой и транспортировкой нефтепродуктов. Вы посвятили себя отрасли, благополучие которой является одним из жизненно важных факторов устойчивого развития нашего государства.

Нефтяное богатство Северного края становится достоянием общества и страны в результате эффективной и стабильной работы Компании. Здесь с полной отдачей трудятся высокопрофессиональные специалисты. Постоянно увеличивая показатели и внедряя новейшие разработки, они демонстрируют тем самым самоотверженность и преданность своему делу.

В этот праздничный день желаем труженикам нефтегазовой отрасли плодотворной работы, достижения поставленных целей на благо Республики Коми и всей страны. Крепкого вам здоровья, оптимизма и благополучия! Успехов, уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!

С уважением,

Д. Д. КОЛОГРИВЫЙ,

Генеральный директор

ООО «Сосногорская швейная фабрика»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх