РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

2-1Территориальная избирательная комиссия г. Усинска сообщает об окончании регистрации кандидатов в депутаты в Госсовет РК и Совет МО ГО «Усинск».

Таким образом, кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Коми пятого созыва по Приполярному избирательному округу № 9 зарегистрированы: Владимир Антонович Безрук, генеральный директор ОАО «Усинскгеонефть»; Иван Борисович Зотов, заместитель директора ООО «Компания «Феникс»; Игорь Анатольевич Комарь, мастер производственного обучения Усинского политехнического техникума.

Напомним, что В. А. Безрук выдвинут Коми региональным отделением ВПП «Единая Россия», а И. А. Комарь – Коми региональным отделением ПП ЛДПР.

В Совет муниципального образования городского округа «Усинск» четвертого созыва по 21 одномандатному избирательному округу зарегистрировано 60 кандидатов. Из них 21 кандидат в депутаты выдвинут Усинским местным отделением Коми регионального отделения ВПП «Единая Россия», 4 кандидата – Коми региональным отделением ПП ЛДПР, остальные 35 кандидатов – самовыдвиженцы.

Напомним, выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва и депутатов Совета муниципального образования городского округа «Усинск» четвертого созыва назначены на 13 марта.

Как уже сообщалось, с 26 января продолжается выдача открепительных удостоверений избирателям, которые в день голосования на выборах депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 13 марта 2011 года не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей.

Открепительное удостоверение можно получить с 26 января по 20 февраля в ТИК города Усинска (кабинет 119 в здании администрации МО). Режим работы комиссии: с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00, перерыв – с 13.00 до 14.00; в субботу, воскресенье и праздничные дни – с 10.00 до 18.00. А с 21 февраля по 12 марта – в участковых избирательных комиссиях по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва.

ТИК города Усинска утвердила составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва. В состав 29 УИКов вошли 323 члена комиссии с правом решающего голоса, из них 27 предложены Усинским местным отделением КРО ВПП «Единая Россия», 14 членов комиссии – Коми региональным отделением ПП ЛДПР, 282 – выдвинуты избирателями по месту жительства и работы.

Участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва начинают работу с 11 февраля.

Телефон «горячей линии» Территориальной избирательной комиссии города Усинска – 27-4-83.

Информация о предстоящей выборной кампании размещена в Интернете на сайтах Избирательной комиссии Республики Коми (www.izbirkom.rkomi.ru; www.komi.izbirkom.ru) и на сайте администрации МО ГО «Усинск» на странице «Теризбирком» в рубрике «Выборы-2011» (www.city.usinsk.ru).

Территориальная избирательная комиссия города Усинска

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх