Разыграли пирамиду

Трудно спорить с тем фактом, что бильярд – игра со своей аурой и энергетикой. Но вместе с тем это спорт, развлечение, умный и приятный досуг, который ценится и среди нефтяников.

Работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» боролись за звание лучшего игрока в бильярд. Турнир в рамках круглогодичной спартакиады предприятия собрал пять команд: АУП, «Головные», «Уса», «Возей» и ЦПТСН. Лидеров определяли и в личном зачете.

Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали на победу. В течение семи часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания.

– Все показали неплохую и достаточно ровную игру. В индивидуальном зачете равных не было оператору технологических установок цеха по подготовке, транспортировке и сдаче нефти Ильдару Абакову, он выиграл восемь поединков из десяти, – отметил профсоюзный лидер ТПП Вадим Лавриченко.

Немного не дотянул до золота машинист технологических насосов второго цеха Дмитрий Еремеев, ну а бронза оказалась у мастера бригады добычи нефти четвертого цеха Андрея Анчикова.

В командном зачете золото досталось «Усе», серебро у ЦПТСН, а третье место у представителей команды «Головные».

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх