Праздничные СМСки

3 2

В День защиты детей Совет молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» подарил радость и подарки воспитанникам Центра содействия семейному устройству «Наш дом».

Первого июня молодые нефтяники приехали в гости к мальчишкам и девчонкам и вручили им сертификаты в магазины, порадовали сладостями к чаю и теплыми словами поддержки.

Сейчас ребятам из «Нашего дома» очень не хватает внимания. Из-за сложившейся ситуации с коронавирусом они максимально ограничили контакты с внешним миром и почти не покидают стен Центра.

Молодые специалисты предприняли необходимые меры предосторожности. Они были в масках и перчатках. Пакеты с гостинцами прошли антисептическую обработку.

Отметим, что СМС северного подразделения ЛУКОЙЛ-Коми давно дружит с воспитанниками Центра. Молодые специалисты поздравляют ребят с праздниками, общаются. Вот и в этот визит лукойловцы пригласили тех, кто постарше, на экскурсию в офис ТПП.

– Такое общение необходимо не только детям, но и нам самим. Мы ближе узнаем друг друга, понимаем, как помочь от души, а не для галочки. Экскурсия станет еще одним шагом к долгой и плодотворной дружбе. Мы познакомим старшеклассников с нашей работой, и, возможно, в будущем они станут частью нашей команды, – поделилась инженер по землеустройству отдела землеустройства по Северному региону Алина Наумова.

Валентина ЗАХАРОВА

На снимке: молодые специалисты заполярного предприятия

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх