ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с 8 Марта!

Этот праздник – повод еще раз выразить восхищение вашей красоте, таланту и достижениям. 

Несколько десятилетий назад наша отрасль была преимущественно мужской. Сегодня практически во всех коллективах ЛУКОЙЛа женщины успешно строят карьеру. 

С каждым годом все больше девушек приходит учиться инженерным специальностям на базовые кафедры ЛУКОЙЛа в ведущих вузах страны. Мы рады тому, что для них наша Компания является центром притяжения. 

Женщины привносят в любой коллектив гармонию, новый взгляд на решение задач, становятся неисчерпаемым источником вдохновения и оптимизма! 

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, процветания и новых успехов!

Милые северянки!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Вы – источник добра и нежности, любви и красоты – всего, в чем мы, мужчины, черпаем силы и вдохновение. При всей своей занятости вы успеваете создавать семейный уют, остаетесь заботливыми мамами и бабушками, поддерживаете нас словом и советом.

Мы не устаем восхищаться вашими талантами и упорством, которые вы проявляете вне домашних стен: в работе в сложных условиях Севера. 

Пусть этот первый весенний праздник принесет радость и счастье, множество поводов для ваших улыбок. Желаем вам здоровья, благополучия, прекрасного настроения и воплощения всего задуманного!

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! 

Это один из самых замечательных праздников, который благодаря вашей красоте дарит всем прекрасные эмоции, отличное настроение, веру в силу добра.

Вы реализуете творческий и интеллектуальный потенциал, добиваетесь больших успехов во многих сферах жизни, вам покоряются сложнейшие задачи. Но вместе с этим вам удается сохранять тепло и уют домашнего очага, вдохновлять нас на новые победы, делать мир вокруг лучше.

Пусть каждый день радует вас заботой и вниманием родных и близких, жизнь постоянно наполняется новыми приятными впечатлениями и яркими открытиями!

Пусть в ваших домах будет меньше хлопот, а в жизни – больше светлых дней. 

Счастья вам, удачи, любви, благополучия и душевной гармонии!

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх