ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дети нефтяников, воспитанники детских садов и учащиеся школ поздравляют своих родителей и шефов с профессиональным праздником

Каждый человек с пеленок знает, чем богата земля, на которой он родился и живет. Республика Коми и Ненецкий автономный округ славятся, прежде всего, своими подземными кладовыми, а особенно людьми, которые добывают углеводородное сырье.

Накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности мы поинтересовались у ребят из подшефных структурных подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», какой они видят профессию нефтяника и насколько значима для региона и страны нефтедобыча. Сегодня про профессию нефтяника рассказывают мальчишки и девчонки из Усинска, Архангельска, Нарьян-Мара, Яреги, Нижнего Одеса, Ижмы и Усть-Цильмы.

 

Полина Холодова

 

Денис Поломошнов

 

Игорь Казынкин

 

Полина Хафизова

 

Андрей Канев

 

Ваня Жирков

 

Карина Малашкина

 

Дэниел Вест

 

Оксана Боброва

 

Варвара Колобанова

 

Егор Дуркин

 

Татьяна Янгибаева

 

Владимир Заборонок

 

Лариса Бабикова, Мария Ануфриева, Кирилл Ромах

 

Уважаемый Петр Васильевич!

Поздравляем Вас и весь коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником – Днем нефтяника!

Сегодня праздник у тех смелых и отважных людей, которые не отступают перед трудностями и сильны духом, стремятся быть лучшими в своей профессии и преданы любимому делу.

Работа нефтяника – дело трудное и почетное, многие ребята со школьной скамьи мечтают работать в газово-нефтяной промышленности, стать обеспеченными и респектабельными людьми. Вам повезло: вы работаете по призванию и хорошо знаете свое дело.

Поздравляем вас и желаем, чтобы трудовая деятельность всегда была интересной и плодотворной. Желаем неиссякаемых скважин, неисчерпаемых запасов нефти и богатых недр нашей земли. Пусть работа дарит вам только радость и успех, а будни будут спокойными и счастливыми.

Благодарим вас за многолетнее сотрудничество с нашей школой, за помощь в создании благоприятных условий для учебного процесса.

Счастья вам, процветания и благополучия!

С уважением, коллектив МБОУ «Щельяюрская СОШ».

 

Подготовили Елена МАРИХИНА, Наталья ТАНКОВА, Сергей ГОРЯИНОВ

Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ (г. Усинск) и из семейных альбомов

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх