ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2 2 12 2 2Дорогие друзья!

Приветствуем всех участников X Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди специалистов нефтегазодобывающих предприятий Группы «ЛУКОЙЛ»!

Повышение эффективности – ключевой принцип деятельности Компании. Для этого мы выявляем лучших работников, которые стремятся к новым знаниям и лидерству, постоянно совершенствуя производственные навыки. За время своего существования Конкурс стал надежным инструментом формирования кадрового потенциала ЛУКОЙЛа, укрепления корпоративных традиций.

В этом году мероприятие проходит в Республике Коми, которая отмечает 90-летие своей нефтяной промышленности и является одним из наших ключевых регионов. Здесь представлены все направления деятельности Компании, постоянно требующие самых современных, инновационных методов работы.

Не случайно теоретическая часть Конкурса пройдет в аудиториях Учебного центра усинского филиала Ухтинского государственного технического университета, известного научно-исследовательскими разработками для нефтяной промышленности. Соревнования же практической части развернутся на Усинском месторождении – одном из приоритетных активов Компании.

Уверены, что мероприятие будет способствовать расширению профессионального кругозора, получению новых знаний, а также укреплению связей между коллективами различных подразделений Компании.

Желаем всем участникам Конкурса раскрытия внутреннего потенциала, упорства, воли и, конечно же, победы!

Вагит Алекперов,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Георгий Кирадиев,
Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

2 2 32 2 4Уважаемые коллеги!

Усинску выпала большая честь стать одной из площадок для проведения юбилейного, X Конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии».

И нам в Тимано-Печоре вдвойне приятно принимать у себя трудовое состязание в год 90-летия нефтяной промышленности Республики Коми.

Конкурс объединяет десятки участников, позволяет профессионалам из регионов деятельности Компании обмениваться уникальным производственным опытом, демонстрировать навыки и мастерство, творческий подход и взаимовыручку.

Вне зависимости от того, кто займет верхние ступеньки пьедестала в Конкурсе, каждый из участников – уже победитель. Ваши специальности – основные в добыче нефти и газа, без вас этот сложный процесс попросту невозможен. Именно от вас в первую очередь зависит, сколько Компания добудет углеводородов, как она будет развиваться. Мы гордимся вами, вы – основа и движущая сила огромного коллектива!

Успехов, профессиональных открытий и перспектив, новых достижений в труде, дорогие друзья!

Александр ГОЛОВАНЕВ,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Андрей ЕРЕМЕЕВ,
Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх