ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 2 1

1 2 2lДорогие друзья, коллеги!

Искренне поздравляю вас с Днем Победы!

Великая Отечественная война прошла через судьбу каждой советской семьи, оставив неизгладимый след и закалив дух поколений.

Мы всегда будем чтить великий подвиг миллионов солдат и тружеников тыла. Колоссальная ответственность в обеспечении армии и флота топливом и горюче-смазочными материалами лежала на советской нефтяной промышленности. Поистине титанические усилия были приложены для оказания помощи фронту и тылу.

За военный период были открыты новые месторождения, внедрены передовые способы нефтедобычи и переработки. То, что было создано за годы войны ценой нечеловеческих усилий, стало фундаментом индустриального развития Советского Союза в последующие десятилетия ХХ века.

В эти дни мы благодарим тех, кто прошел войну, и тех, кто помогал стране подняться из руин, возрождал предприятия и города в послевоенное время, кто подарил нам возможность жить, работать, растить детей. Наш долг – быть достойными героических отцов и дедов.

Желаю крепкого здоровья, мира, согласия, новых производственных достижений, радости и благополучия вам и вашим близким!

С праздником! С Днем Великой Победы!

В. Ю. АЛЕКПЕРОВ,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

1 2 3lУважаемые земляки! Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Этот праздник по праву считается самым дорогим и важным в истории нашего народа. Победа в Великой Отечественной войне – это не только яркое свидетельство воинской доблести, отваги и героизма. Это пример патриотизма, беззаветной любви к своему Отечеству, духовного единения всего общества перед лицом жестокого врага.

Трудно переоценить вклад северян в победу над фашизмом. Сотни сынов Тимано-Печоры сражались на фронтах, тысячи трудились в тылу, давая стране лес, уголь и нефть. Мужество, трудолюбие и сила духа наших земляков служат примером верности Отчизне.

Искренне желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Великой Победы!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,
депутат Государственного Совета Республики Коми

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх