ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем!

В. АлекперовГ. КирадиевУважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне.

Все дальше от нас то суровое время, но 9 Мая остается для всех днем памяти и скорби, днем народной гордости и единения.

Долгих четыре года вся страна героически сражалась на передовой и в тылу – ради Победы, ради любви к родине, к своим близким. Вся история военного времени стала историей великого преодоления, примером стойкости, смелости и благородства для новых поколений.

Сегодня мы благодарим ветеранов, которые отстояли для нас свободу, – на безымянных высотах и у заводских станков, в блокадном Ленинграде и у стен Рейхстага. Победили и заново отстроили нашу страну, наладили мирную жизнь.

Все слова благодарности, искреннего уважения и восхищения – вам, уважаемые ветераны! Вы были и остаетесь примером бескорыстного служения и деятельной любви к своей стране.

Уже повзрослело целое поколение, не заставшее своих прабабушек и прадедушек – участников и свидетелей нелегкого военного времени. В эти майские дни в каждой семье листают страницы старых семейных альбомов, отдают дань памяти родным и близким и вспоминают дорогие имена.

Наша общая обязанность быть достойными этих имен, преодолевать сегодняшние трудности, продолжать трудиться на благо страны.

С праздником! С Днем Победы!

В. Ю. АЛЕКПЕРОВ,
Президент ОАО «ЛУКОЙЛ»

Г. М. КИРАДИЕВ,
Председатель Совета МОПО ОАО «ЛУКОЙЛ»

 

А. ЛейфридДорогие ветераны!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем – 70-летием Великой Победы!

9 мая 1945 года – это один из самых важных дней в истории нашей страны. Победа в Великой Отечественной войне стала событием, которое спустя годы остается примером мужества и героизма, стойкости и любви к Родине.

В этот праздничный день самые теплые слова благодарности адресованы вам, ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военных лет. Вы – поколение победителей. Для нас вы являетесь примером самоотверженного служения Отчизне, стойкости, мужества и героизма.

От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, внимания, заботы близких! Мира, добра и благополучия!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Республики Коми!

Примите сердечные поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник по праву считается самым великим и дорогим для нашего народа. Победа в Великой Отечественной войне – это яркое свидетельство воинской доблести, отваги и героизма, проявленного на фронтах и в тылу советскими людьми. Память о беспримерном подвиге солдат, глубокое уважение и искренняя любовь к людям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, и сегодня неразрывно объединяют молодое поколение и поколение ветеранов-победителей. Мы всегда в неоплатном долгу перед героями-фронтовиками, чьи мужество, величие и сила духа служат для нас примером верности Отчизне!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма! Пусть вас всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание родных и близких. Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным! С праздником! С Днем Великой Победы!

А. М. МИННАХМЕДОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю. А. КАРШИЦКИЙ,
председатель профкома ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с 70-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

В этот день вместе с вами мы испытываем чувство гордости за ваш героизм, мужество и стойкость. Вы сохранили для потомков мир и свободу.

И мы сделаем все возможное, чтобы память о вашем бессмертном подвиге оставалась священной для наших детей, внуков и правнуков.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких! Низкий поклон за все, что вы сделали для нас!

К. Э. БЕГАГАЕВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

И. В. ИЛЛАРИОНОВА,
председатель профсоюзной организации

 

Уважаемые земляки, северяне!

Примите самые сердечные поздравления с величайшим и священным праздником – Днем Победы!

В этот светлый и торжественный день мы чествуем славное поколение победителей – героев-фронтовиков и тех, кто своим самоотверженным трудом приближал разгром врага, а потом поднимал страну из руин и пепла.

Наши уважение и благодарность этим людям безмерны. Всегда будем помнить неподвластный времени ратный подвиг воинов, спасших Отечество и весь мир от фашизма.

Низкий вам поклон за мужество, несокрушимую силу духа и воинскую доблесть. Крепкого здоровья и долгих лет жизни, дорогие ветераны!

И. В. ШАРАПОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

И. В. БУРДАЧЕВ,
председатель профкома ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с 70-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

Проходят десятилетия, меняются поколения, но этот светлый день остается самым дорогим сердцу праздником. Каждый год 9 Мая мы с особой силой переживаем неразрывную связь с великим подвигом наших отцов и дедов.

Спасибо вам за мирное небо, за то, что вы рядом с нами встречаете этот праздник Победы. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, тепла и заботы родных и близких. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

В. А. МИТЮШНИКОВ,
начальник НШУ «Яреганефть»

А. П. ДМИТРУК,
председатель профсоюзной организации

 

Уважаемые ветераны!

Позвольте от лица руководства и работников предприятия поздравить вас с прекрасным праздником – с Днем Великой Победы!

70 лет прошло с тех пор, как завершилась Великая Отечественная война. За это время многое изменилось в нашей жизни. Но радость и душевный подъем от тех майских дней не потускнели со временем. Фронтовики и труженики тыла совершили подвиг, проявили героизм и беззаветную любовь к своей стране, сделали все возможное и невозможное, чтобы враг был разгромлен. День Великой Победы был и остается одним из главных праздников нашей Родины.

В этот священный день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни сохранил мир для будущих поколений. Их подвиг навсегда останется вдохновляющим примером героизма и беззаветного служения Отечеству.

Дорогие друзья! Счастья вам и мирного неба над головой! Пусть вас всегда окружает душевное тепло родных, друзей и близких!

Н. А. ВИНОГРАДОВ,
директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемые усинцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляем вас с 70-летием Великой Победы!

Этот светлый и святой праздник объединяет все народы, все поколения, всех граждан нашей страны. День Победы – это символ бессмертного подвига, величия и силы духа нашего народа, проявленных в дни Великой Отечественной войны. Это праздник всей нашей страны, всего Отечества.

Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Мы никогда не забудем подвиг тех, кто трудился в тылу, приближая долгожданную Победу.

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех нас ярким примером патриотизма и силы народной веры. Наш общий долг – создать все условия для счастливой жизни ветеранов, окружить их заботой и вниманием. Это важнейшая задача властей, политических партий и общественных организаций, социально ответственного бизнеса и каждого гражданина, кому дорого будущее России.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за мирное небо над головой! Мы безмерно благодарны вам за ваш воинский подвиг, за ваш труд.

От всей души желаем всем вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, мира и добра! С Днем Победы!

С. Ю. ХАХАЛКИН,
руководитель администрации
МО ГО «Усинск»

Совет МО ГО «Усинск»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх