ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2-2

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Последние дни уходящего года – это время подведения итогов. Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы вместе с вами плодотворно поработали на благо городского округа. Ваша активная гражданская позиция, желание сделать Усинск еще красивее и комфортнее помогали реализовать самые смелые планы в строительстве, образовании, спорте, культуре. И в каждом из этих жизненно важных направлений муниципалитет добивался желаемых результатов.

В следующем году город Усинск отметит свое 30-летие. На пути к юбилею 2014 год ставит перед нами новые, смелые задачи и открывает большие перспективы. Пусть же юбилейный год станет ярким и запоминающимся, принесет в вашу жизнь много добрых перемен и послужит импульсом для дальнейшей работы на благо городского округа!

Сегодня нас объединяет ожидание самого главного и прекрасного праздника — Нового года. И все мы, взрослые и дети, ждем новогодней ночи и волшебной зимней сказки. Пусть это время чудес продлится как можно дольше и оставит добрый след в наших сердцах. Желаем, чтобы в домах звенел детский смех, царили мир и благополучие! Пусть в любую погоду вас согревают любовь и забота родных и близких!

А.Р. ТЯН,
глава городского округа «Усинск»
Совет МО ГО «Усинск»

 

Дорогие друзья!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Новым 2014 годом и Рождеством!

Для каждого из нас Новый год – это всегда обновление, приток свежих сил и надежд на лучшее, а Рождество – это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких. Мы ждем эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения.

Пусть грядущий год станет годом продолжения всех ваших удачных начинаний и свершения задуманного! Пусть в новом 2014 году сбудутся самые светлые мечты, а в вашем доме царят достаток, любовь и взаимопонимание!

И.А. ФЕДОРИНОВ,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Г.Ю. ТАРАСОВА,
председатель профсоюзного комитета
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Наш край – это жемчужина Севера, где тундра и северное сияние, бескрайние реки и угрюмая тайга смешались самым чудесным и невероятным образом. И все мы, работающие здесь, объединены одной целью – делами своими приумножить его богатства.

2013 год принес нам немало испытаний, позволив подняться на новую ступень понимания жизни. Пусть наступающий 2014-й принесет много радостных событий, станет годом позитивных перемен, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот!

Пусть Новый год наполнит ваш дом теплом и светом, радостью и счастьем, принесет вам и вашим близким спокойствие и достаток, создаст прекрасное настроение от исполнения самых дорогих и заветных желаний!

От души желаем вам крепкого здоровья, процветания, стабильности, благополучия! С Новым годом!

Р.П. ПИВОВАР,
директор
ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю.А. КАРШИЦКИЙ,
председатель профсоюзной организации
ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Пусть эти долгожданные праздники подарят вам отличное настроение на весь следующий год, наполнят дома теплом и уютом! Здоровья вам, счастья, любви, взаимопонимания в семьях, благополучия и радости! Пусть 2014 год станет для вас самым успешным, стабильным и незабываемым! Желаю вам и вашим близким оптимизма, удачи, уверенности в завтрашнем дне, гармоничных отношений с окружающими. С праздником вас! Пусть исполнятся все ваши мечты и пожелания!

К.Э. БЕГАГАЕВ,
директор
ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Дорогие коллеги, друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Пусть принесет он только добрые и радостные события, будет связан с осуществлением всех планов и задуманных важных дел! Искренне желаем, чтобы вам всегда сопутствовали удача, оптимизм и хорошее настроение, чтобы в семьях царили любовь и согласие.

Особо хотим поздравить работников заполярных нефтепромыслов, встречающих новогодние праздники на трудовой вахте вдали от родного дома. Крепкого здоровья вам, исполнения желаний, благополучия и счастья!

И.В. ШАРАПОВ,
директор
ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

П.В. МАРТЫНОВ,
председатель профсоюзной организации
ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Приближаются самые любимые и яркие праздники. Отступают хлопоты и заботы, и им на смену приходит радость торжества. Звон бокалов, аромат новогодней ели, блеск разноцветных шаров… Из всего этого, как из чудесной мозаики, складывается пронизанный особым духом волшебства и сказки Новый год.

Так пусть и для вас наступающий год будет соткан из радостных встреч с друзьями! Теплых улыбок родных и близких вам людей, всего самого доброго и светлого!

Пусть желания, загаданные под бой курантов, непременно исполнятся, а все тревоги и печали уходящего года растают, как снежинки на ладони.

Желаем, чтобы праздничные дни подарили вам душевное спокойствие и тепло, а вместе с ними в дом уверенно вошли мир и согласие. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и благополучия!

В.Э. ГУЛЯЕВ,
начальник НШУ «Яреганефть»

А.П. ДМИТРУК,
председатель первичной профсоюзной
организации НШУ «Яреганефть»

 

Дорогие земляки-северяне, друзья!

Скоро останется в прошлом 2013 год, и он, несомненно, был плодотворным и результативным во всех отношениях.

Уходящий год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Уверен, что главные достижения у нас еще впереди, а добиться поставленных целей, справиться с постоянно усложняющимися задачами всем нам помогут наработанный опыт, крепкие внутриколлективные отношения, надежные и верные коллеги.

Пусть наступающий год будет удачным и плодотворным, временем новых возможностей, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Оставим старому году все невзгоды, обиды, неудачи и встретим новый с улыбкой и надеждой на лучшее. Здоровья, благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного вам и вашим близким! Прекрасных вам праздников и незабываемых впечатлений!

Н.А. ВИНОГРАДОВ,
директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемые друзья, коллеги, члены Нефтегазстройпрофсоюза!

От имени Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза РФ и себя лично поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Новый год – это, пожалуй, самый любимый всеми праздник, который дарит нам надежду и ожидание чуда. Пусть среди всего нового, что принесет 2014 год, с нами по-прежнему будут наши близкие и любимые, давние друзья и надежные партнеры!

Пусть это волшебное время станет счастливым для всех нас, добавит энергии, радости и оптимизма!

Пусть доброта поселится в сердце каждого в новом году, а Лошадка подарит в каждый дом золотую подкову на счастье!

В.Л. ЖУРАВЛЕВ,
и.о. председателя
Коми республиканской организации
Нефтегазстройпрофсоюза РФ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх