ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От имени руководства и всего коллектива ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением. Учитель – одна из них. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и постигать истину жизни, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя.

В наш век стремительных перемен великая роль учителя остается неизменной. Воспитание достойного поколения 21-го века – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения. Благодаря вашему постоянному творческому поиску и искренней любви к своим ученикам создаются условия для формирования активного, свободного и счастливого поколения российских граждан!

Позвольте выразить учителям и наставникам, только начинающим и отдавшим уже не одно десятилетие этой благородной профессии, глубокую признательность и искреннюю благодарность. Здоровья, мудрости, терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия! С праздником!

П. В. ОБОРОНКОВ,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,
депутат Государственного совета Республики Коми

Дорогие педагоги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, это – призвание. Своей работой вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые становятся приоритетными в учебном процессе.

Желаем, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания.

Счастья, успехов, здоровья вам и вашим близким!

В. ПИТИРИМОВ,
директор
ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю. КАРШИЦКИЙ,
председатель профкома
ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх