ПОСЛЕДНЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ

А. ПашковЗавершено формирование руководящего состава администрации муниципального образования городского округа «Усинск».

Новые назначения в администрации озвучил глава муниципального образования Александр Тян на еженедельном аппаратном совещании в мэрии города.

На пост заместителя главы администрации МО ГО «Усинск» по инвестициям и градостроительству назначен Александр Николаевич Пашков.

Таким образом, процесс формирования руководящего состава в администрации Усинска завершен. Первыми заместителями главы администрации являются Владимир Крайнов и Сергей Санюкович, заместитель главы по социальной сфере – Тамара Николаева, по инвестициям и градостроительству – Александр Пашков.

Кроме этого, Галина Фащенко, ранее работавшая ведущим специалистом отдела промышленности, транспорта и связи, возглавила отдел территориального развития, экологии и природопользования.

Руководителем отдела образования и молодежной политики назначена Людмила Мезенцева, в разные годы работавшая инженером отдела по общим вопросам ООО «РН-Северная нефть» и преподавателем истории в Усинской средней школе № 6.

Пресс-служба администрации МО ГО «Усинск»

На снимке из архива службы: А. Пашков

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх