Полный страйк

По информации исследователей, первые упоминания о боулинге появились более пяти тысяч лет назад в Древнем Египте. Хранились главные атрибуты – шары и кегли – в пирамидах фараонов.

Сыграли в древнейшую игру прекрасные представительницы ухтинского ТПП и центрального аппарата ЛУКОЙЛ-Коми в рамках празднования Международного женского дня. Правда, страйки на этот раз выбивались не ради победы. Главной целью мероприятия было получение удовольствия от процесса и общение с коллегами.

Организатором встречи на площадке боулинг-клуба выступила первичная профсоюзная организация ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз». В этот день все 12 дорожек зала были заняты. Присутствовали на игре и юные болельщики, которые не только поддерживали своих мам и бабушек. Детям была предоставлена отдельная дорожка, где они наравне с взрослыми зажигали и выбивали кегли.

– Праздничная атмосфера задала тон всему турниру. Все были настроены приятно и полезно провести время. Так и получилось: общались и смеялись, – отметила профсоюзный лидер ухтинского ТПП Ирина Илларионова.

Каждую участницу процесс игры в боулинг поглотил полностью. Они проявляли навыки ловкости, точности и командного духа. А главным итогом встречи стало хорошее настроение и счастливые горящие глаза.

София ХАЛИКОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх