Око безопасности

Работник Усинского газоперерабатывающего завода Юрий Попов стал вторым в ежегодном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Республики Коми», который проводится региональным Министерством труда, занятости и социальной защиты.

Напомним, в этом году на звание лучшего претендовали 64 человека. К финалу по результатам тестирования было допущено 10 конкурсантов. Среди них был специалист по ОТ 1-й категории отдела промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды УГПЗ Юрий Попов, занявший третье место по количеству набранных в тесте баллов.

Участникам финального этапа предлагалось создать демонстрационный ролик на тему «Один день из жизни специалиста по охране труда». Конкурсная комиссия высоко оценила представленный Юрием Сергеевичем видеоматериал. Призеры конкурса получили дипломы и памятные подарки.

Юрий Попов благодарен за поддержку коллективу завода и особенно своему руководителю – начальнику отдела ПБ, ОТ и ОС УГПЗ Андрею Ковыневу, который помог и со сценарием для ролика, и в целом с подготовкой к конкурсу.

Светлана БЫКОВСКАЯ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх