ОБМЕНЯЛИСЬ ПОДАРКАМИ

На прошлой неделе сотрудники Усинского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» приезжали в детский сад села Усть-Уса.

Лето закончилось, а значит, для малышей наступил новый «учебный год». К тому же садик открыл свои двери юным воспитанникам после ремонта. Отметить вместе с ребятами этот знаменательный день сотрудники управления приехали из Усинска не с пустыми руками.

– Наша дружба с селом началась еще весной, когда мы приняли участие в марафоне к юбилею Великой Победы, поздравляли ветеранов и тружеников тыла с праздником, – вспоминает начальник службы кадров и социальных программ управления Ирина Коровина.

По словам Ирины Анатольевны, недавно на имя директора управления Владимира Коробейникова пришло письмо. Директор дошкольного образовательного учреждения Усть-Усы Елизавета Сметанина и руководитель сельской администрации Ирина Канева просили помочь одному из старейших детсадов района приобрести спортивный инвентарь.

Конечно же, руководство ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» не могло не откликнуться на просьбу сельчан. Специально к празднику энергетики подарили детсадовцам скакалки, кегли, ролики, различные мячи и т.д. А еще они передали воспитателям несколько развивающих настольных игр, чтобы помимо занятий физкультурой мальчишки и девчонки могли с интересом и пользой проводить время. В свою очередь руководство детсада тоже сделало подарок гостям. Им была передана освященная икона.

После праздника все вместе сели пить чай с пирогами.

Руководство Усинского управления «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТЕЙ» планирует и дальше продолжать сотрудничество с юными воспитанниками этого сельского садика.

Анна CТРЕЛКОВСКАЯ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх