Новых вершин!

4 2 1

Чуть больше месяца назад прошли выборы в Госcовет РК. Приполярный избирательный округ жители МО  ГО «Усинск» и Усть-Цилемского района доверили представлять в региональном парламенте заместителю генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми Евгении Лясковской. Нужно отметить, что ее выборная кампания была очень активной.
И вот уже можно говорить о первых результатах и перспективах.

Как написала на своей официальной странице в «ВКонтакте» Евгения Лясковская, вместе с коллегой по депутатскому корпусу Евгени Бейковым и директором экспертно-аналитического центра «Северо-Запад» Екатериной Колесниковой они запускают масштабный молодежный образовательный проект. К участию в проекте приглашаются жители нашей республики в возрасте от 16 до 25 лет.

– Вас ждут: харизматичные и успешные спикеры: политики (сенаторы и депутаты Госсовета), крупные чиновники (например, министры), бизнесмены, маститые общественники и другие; мощная прокачка интеллекта и компетенций, работа над личностным ростом на интерактивных площадках, онлайн-конференциях, деловых играх, – написала Евгения Лясковская. – Стартуем в Усинске. Участие, конечно же, бесплатное для всех!

В преддверии старта организаторы объявили конкурс на название проекта. Победитель будет награжден ценным призом. Предложения авторы ждут до 31 октября в комментариях к постам о проекте на официальной странице депутата в «ВКонтакте» Евгении Лясковской и на личной странице Евгени Бейкова.

4 2 2r

Подготовила
Валентина ЗАХАРОВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх