НАВЕСТИЛИ ДЕТОК

Настоящим подарком для детей из интерната № 2 г. Ухты стал приход в канун Дня защитника Отечества их давних друзей и шефов – молодых специалистов ООО «ПечорНИПИнефть» и ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Вот что рассказала председатель Совета молодых специалистов ООО «ПечорНИПИнефть» Анна Которова:

– Этот визит получился довольно спонтанным. Созвонились с заместителем по воспитательной работе интерната Любовью Александровной Смирновой и узнали, что у ребят сейчас каникулы. А на дворе мороз, особенно не погуляешь – в общем, скучновато им. Мы быстренько скинулись, накупили вскладчину сладостей, игрушек, продумали культурную программу и пошли в гости.

В тот вечер воспитанники интерната приняли участие в интеллектуальном конкурсе на знание истории России, рыцарском турнире, различных эстафетах и лотерее. А в завершение состоялось дружеское чаепитие.

Со своей стороны школьники продемонстрировали гостям мастерство в исполнении нижнего брейка, караоке и многое другое. Словом, довольными остались все.

– Хотелось бы, чтобы наша молодежь почаще навещала этих деток, – завершает свой рассказ Анна Которова. – Ведь еще неизвестно, кому такое общение нужнее – им или нам.

Татьяна ВОРОБЬЕВА

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх