НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ПОДЪЕЗДЕ!

Несмотря на то, что сезон отпусков в самом разгаре, усинские депутаты продолжают проводить приемы населения в офисе местного отделения «Единой России».

Так, на прошлой неделе с жителями города встречался депутат Совета Усинска, начальник Усинского регионального управления ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ» Игорь Силивончик. К нему, в частности, обратилась жительница дома № 24 по улице Молодежной. По ее словам, она и соседи страдают от того, что их подъезд не оборудован входной металлической дверью с кодовым замком. Именно поэтому некоторые нерадивые горожане превратили его в… общественный туалет. К сожалению, руководство управляющей компании, которая обслуживает этот дом, никак не отреагировало на просьбу местных жителей закрыть подъезд от посторонних. Игорь Петрович пообещал разобраться в проблеме.

– Не думайте, что летом депутаты сидят без дела, – с улыбкой говорит он. – Ко мне, например, обращаются руководители детских садов и школ, расположенных в округе, с просьбой помочь решить тот или иной вопрос, связанный с подготовкой к новому учебному году. В частности, недавно звонили из детского сада №24 – нужно отремонтировать песочницы. Обязательно постараюсь помочь.

Как добавил Игорь Силивончик, горожан, обращающихся в усинское отделение партии на депутатский прием, помимо уже названных проблем, волнуют вопросы роста тарифов в ЖКХ, улучшения жилищных условий, трудоустройства и др. И народные избранники стараются по мере сил давать на каждый из них исчерпывающий ответ

.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх