Наряд для лесной красавицы

15 8 1

Каждому известны слова детской песенки про маленькую елочку, которую нужно согреть и нарядить к главному зимнему празднику. По традиции в ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» лесную красавицу украсили поделки детей работников предприятия.

Фантазия ребят безгранична – на ветвях красовались яркие шары, звездочки, различные фигурки. Нашлось место и символу 2020 года – мышкам и, конечно, любимому лакомству грызунов – сыру.

Под занавес года на предприятии подвели итоги конкурса «На лучшую новогоднюю игрушку», который ежегодно организует профсоюзная организация ТПП. Церемония награждения участников прошла в актовом зале.

Юных гостей ждали сладкие угощения, праздничное представление и главные герои праздника – Дед Мороз со Снегурочкой. К волшебному дедушке принято приходить при полном параде, поэтому мальчишки и девчонки были в карнавальных костюмах. На новогоднем балу в одном хороводе встретились рыцарь, принцессы, пираты, супермен и другие сказочные персонажи.

Каждый участник конкурса получил диплом и подарок. А набралось талантливых детишек больше сотни. Каждое украшение для лесной красавицы стало для ребят новым шагом в творческом развитии, а для родителей – еще одним поводом гордиться своим ребенком.

15 8 2

15 8 3

15 8 4

15 8 5

Тина ГОРБАЧЕВА

На фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ: яркие моменты мероприятия

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх