НАГРАДЫ СТРОИТЕЛЯМ

В канун Дня строителя во Дворце культуры Ухты состоялось чествование представителей этой никогда не теряющей своей актуальности профессии.

 первый зам. руководителя городской администрации Т. Филиппова вручает награду В. Федотову

В честь профессионального праздника в малом зале ДК впервые собрались строители всех ведущих предприятий города. Для них силами творческих коллективов был организован праздничный концерт. Самые теплые и добрые слова звучали в этот день в адрес не только ветеранов, но и нынешних работников отрасли.

И, конечно же, в такой торжественный день не обошлось без вручения заслуженных наград. В числе награжденных были и работники предприятий Группы «ЛУКОЙЛ». Это главный маркшейдер ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Евгений Лукашкин и ведущий маркшейдер того же предприятия Василий Калайда, а также сотрудники ООО «ПечорНИПИнефть» Валерий Ларуков, Роза Мальцева, Светлана Попова, Евгений Тарасенко, Дмитрий Тахватулин и Владимир Хозяинов. Всем им были вручены почетные грамоты Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства РК.

А почетными грамотами администрации МО ГО «Ухта» наградили начальника производственного отдела обустройства месторождений южного ТПП Владимира Федотова и ведущего инженера отдела проектных работ, экспертизы проектов и смет этого же предприятия Надежду Матвееву.

Татьяна ВОРОБЬЕВА

На снимке Сергея СОКОЛОВА: первый зам. руководителя городской администрации Т. Филиппова вручает награду В. Федотову

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх