НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» подведены итоги I этапа Смотра-конкурса «Охрана окружающей среды» за 2015 год, проходившего среди структурных подразделений предприятия.

На конкурс были представлены материалы от пяти структурных подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» из Усинска, Ухты и Яреги. При подведении итогов комиссия оценивала соблюдение участниками «Политики ПАО «ЛУКОЙЛ» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в ХХI веке», природоохранного законодательства, требований стандарта ISO 14001:2004.

Победителем I этапа Смотра-конкурса признано ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз». Благодарность за активное участие и качественную подготовку материалов объявлена НШУ «Яреганефть».

Материалы Усинского ТПП по направлению производственной деятельности «Нефтегазодобыча» и Усинского ГПЗ по направлению «Газопереработка и нефтехимия» направлены для участия во II этапе Смотра-конкурса «Охрана окружающей среды» за 2015 год среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

– Отмечу высокий уровень работы всех участников, победитель был определен в равной борьбе и только благодаря дополнительным показателям. В условиях повышения экологических стандартов такой конкурс способствует развитию производства в соответствии с изменяющимися нормами. В Тимано-Печоре накоплен богатый опыт природоохранной деятельности, и мы продолжаем работу в этом направлении, – отметил первый заместитель генерального директора – главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Руслан Пивовар.

Пресс-служба
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх