Надежная защита

2 2

ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» второй год подряд становится победителем смотра-конкурса «Охрана труда» по результатам работы за 2016 год среди структурных подразделений «ЛУКОЙЛ-Коми».

Второе место занял Усинский газоперерабатывающий завод, третье – ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

При оценке учитывалось соблюдение участниками смотра-конкурса «Политики ЛУКОЙЛа в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в XXI веке», требований стандарта OHSAS 18001:2007, а также отсутствие разного рода инцидентов на производстве.

Трудовым коллективам-призерам выплачена единовременная премия. Усинское ТПП примет участие во втором этапе смотра-конкурса «Охрана труда» среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

– Соблюдение правил, предотвращение аварийных и чрезвычайных ситуаций на производстве имеют большое значение, ведь многое зависит от человеческого фактора. На нашем предприятии есть все инструменты для борьбы за благополучие многотысячного коллектива «ЛУКОЙЛ-Коми», – прокомментировал начальник отдела промышленной безопасности ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Евгений Дробинин. – Особо отмечу победителя конкурса – усинское ТПП, которое второй год подряд оказывается в лидерах. Как и в прошлом году, коллектив подошел к конкурсу творчески.

Варвара МЕДВЕДЕВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх