НА «ПОДЗАРЯДКУ» СТАНОВИСЬ!

Сотрудники «ЛУКОЙЛ-Коми» не остались в стороне

Жители нефтяной столицы Коми в очередной раз доказали, что в Усинске живут бодрые духом люди, стремящиеся к здоровому образу жизни. 11 апреля здесь отметили Всемирный день здоровья, в рамках которого прошел целый ряд мероприятий.

Так, настоящим украшением субботнего дня стала яркая и ритмичная массовая «подзарядка». Отличное настроение, море улыбок и веселая музыка ждали участников зажигательного флешмоба, собравшихся сразу на трех площадках: перед городской администрацией, на площади им. А. Босовой и на территории общеобразовательной школы № 1.

Возле здания мэрии самых активных усинцев приветствовали заместитель руководителя администрации города Татьяна Анисимова и секретарь политсовета усинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Совета МО ГО «Усинск», сотрудник ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Татьяна Капийчук, пожелавшие всем присутствующим хорошего настроения и бодрости духа.

А затем участники «подзарядки» вслед за девушками-инструкторами приступили к выполнению самых различных физических упражнений.

По окончании мероприятия прошла викторина, посвященная здоровому образу жизни. Самые знающие и эрудированные усинцы получили в награду различные призы.

Разумеется, не остались в стороне от общегородского праздника физкультуры и спорта и нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

– Получил огромное удовольствие, заряд бодрости и позитивных эмоций, – говорит машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Андрей Сметанин, вместе со своими коллегами пришедший на «подзарядку». – Проведение подобных мероприятий не только популяризирует здоровый образ жизни, но и физически закаляет участников, укрепляет их корпоративный дух.

Варвара МЕДВЕДЕВА

На снимке Александра КАВИЕВА: сотрудники «ЛУКОЙЛ-Коми» не остались в стороне

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх