Молодость и энергия!

Приглушенный свет, звуки фанфар, на сцене огромный торт с зажженной свечой и одно желание на всех: чтобы ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» процветало и развивалось. Так начался торжественный концерт в честь 20-летия предприятия.

Юбилей – это круглая дата и большое торжество в жизни каждого. А юбилей усинского ТПП – важный день в жизни многих нефтяников. Подтверждением тому стало мероприятие, прошедшее в актовом зале предприятия.

В этот вечер здесь царила теплая праздничная атмосфера. В самом начале воодушевленные лица лукойловцев, улыбки, теплые встречи, шутки уже настраивали на формат уютных именин в кругу большой семьи.

– 20 лет для человека – это только начало жизни. А для предприятия – достаточно большой срок, – обратился с приветственным словом к нефтяникам главный инженер ЛУКОЙЛ-Коми Дмитрий Баталов. – Все, чего достигли, и то, как сейчас развивается предприятие, – это ваша заслуга. Коллектив – самая большая ценность ТПП!

С теплыми пожеланиями обратилась к лукойловцам и первый заместитель руководителя администрации Усинска Татьяна Анисимова. Она поблагодарила ЛУКОЙЛ за огромную социальную поддержку как города, так и региона в целом и вручила директору предприятия Вячеславу Гайдукову благодарственный адрес и памятный подарок.

– В 20-летней истории ТПП отразились все события, происходящие в отрасли и в стране. Несмотря на сложности, коллектив прошел все испытания благодаря профессионализму, трудолюбию и стойкости каждого сотрудника. Мы не раз доказывали, что в работе важен командный дух и поддержка друг друга. И нет сомнений, что с поставленной целью и задачами мы справимся и сейчас, – отметил Вячеслав Гайдуков.

Поздравил лукойловцев с юбилеем и профсоюзный лидер ТПП Вадим Лавриченко, который подчеркнул, что предприятие на протяжении многих лет выполняет в полном объеме все договоренности в отношении рабочих. И пожелал, чтобы так продолжилось еще не один десяток лет.

В этот вечер звучало еще много добрых слов в адрес именинника и было все, что сопутствует такому знаменательному событию, как юбилей: торт, праздничный концерт и награждение правительственными и корпоративными наградами почетных работников и лучших сотрудников. А вручали грамоты руководители предприятия и гости мероприятия.

Украшением вечера, конечно же, стали яркие творческие номера, подготовленные активистами самого ТПП. Они пели, танцевали, шутили, даря всем собравшимся положительные эмоции и отличное настроение.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА
Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх