ЛЮБИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ

В апреле состоялось долгожданное открытие после капитального ремонта спортзала ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинск-нефтегаз». Изменения, которые произошли в спортивном комплексе, несомненно, порадуют работников предприятия, предпочитающих активный отдых. Таким образом, любители здорового образа жизни ТПП приглашаются:

 

В СПОРТЗАЛ…

Еще в прошлом году единственная раздевалка и для мужчин и для женщин создавала ряд естественных неудобств. Теперь работникам ТПП предоставлены отдельные, мужская и женская, раздевалки с душевыми кабинами и раздельными санузлами. Обновленный тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием, от беговых дорожек до силовых тренажеров, ожидает любителей фитнеса. Кстати, тренажерный зал работает для всех желающих ежедневно.

Новой сетевой системе вентиляции теперь под силу не только обеспечить нормальный приток в помещения свежего, но и удаление уже загрязненного и насыщенного углекислым газом воздуха.

– Кроме этого, планируется отремонтировать и большой зал, – говорит председатель профкома ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Юрий Каршицкий. – Уже сейчас в комплексе стало теплей и уютней. Думаю, работники предприятия скажут спасибо руководству за созданные условия для занятий спортом.

В спортзале работают несколько секций по определенным дням. Так, занятия по женской аэробике проводятся по понедельникам, средам и пятницам. В волейбол женщины могут поиграть в пятницу, а мужчины – во вторник и четверг. Для занятий по баскетболу зал открыт в понедельник и среду. По субботам можно поиграть в бадминтон и настольный теннис.

 

…НА СОРЕВНОВАНИЯ

По словам Юрия Каршицкого, с открытием спортивного комплекса стартует круглогодичная спартакиада среди работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Уже в мае пройдут соревнования по баскетболу и плаванию. В течение года работники усинского предприятия будут определять лучших в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, бильярде, армрестлинге, гиревом спорте, легкоатлетической и лыжной эстафетах. При проведении соревнований по волейболу, баскетболу и мини-футболу будут созданы укрупненные сборные команды: «Головные сооружения» – сборная команда КЦДНГ-1, КЦДНГ-2, КЦДНГ-8; «Возей» – КЦДНГ-4, КЦДНГ-6; «Харьяга» – КЦДНГ-7, КЦДНГ-5; «ЦТСН» – ЦТСН, ЦППН-1, 2, 3; «ЦКРТС» – ЦКРТС, АКЗ, КЦДНГ-3; «АУП» – АУП, ЦОП, ЦИТС.

Как отметил Ю. Каршицкий, обычно спартакиада проходит на высокой волне острого соперничества и вызывает интерес как среди участников, так и зрителей. Есть уверенность, что то же самое мы увидим и в этот раз.

По традиции, победители и призеры круглогодичной спартакиады будут награждены дипломами и ценными подарками.

Максим ВОИНОВ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх