«БЕРЕЗКА» – ВТОРОЙ ДОМ

В минувшую субботу в Доме культуры Нижнего Одеса свой полувековой юбилей отмечал детский сад № 5 «Березка». Много добрых слов прозвучало в адрес этого дошкольного учреждения из уст многочисленных гостей.

Как заметил в своем поздравлении глава МО МР «Сосногорск» Игорь Леонов, это дошкольное учреждение – настоящий второй дом для малышей, где они могут быть по-настоящему счастливы, поскольку здесь работает коллектив профессионалов, любящих свое дело. И вручил заведующей детским садом Ирине Демкиной сертификат на 25 тысяч рублей.

Грамоты и благодарности вручала в этот вечер виновникам торжества и глава поселения «Нижний Одес» Марина Павлова. С поздравлениями от имени ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» к юбилярам приехал начальник центральной инженерно-технологической службы Сергей Воробьев. От лица всех нефтяников он поздравил коллектив сада с днем рождения и вручил самые желанные детские подарки – игрушки.

Принимали поздравления работники «Березки» и от настоятеля Храма преподобного Сергия Радонежского отца Сергия, и от начальника цеха ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис» Игоря Еремина, и от старшего мастера Дмитрия Шиляева. Только добрые пожелания и благодарности звучали в этот день. А всех присутствовавших радовали прекрасными концертными номерами творческие коллективы ДК, воспитанники детского сада, а также дружный педагогический коллектив.

Татьяна СЕРГЕЕВА

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх