«УСПЕШНЫЕ» ПРЕМИИ

В администрации Усинска состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы муниципального образования городского округа «Усинск» в области культуры, спорта и молодежной общественной жизни «Успех – 2014». Свое начало Премия «Успех» берет в 2007 году, когда впервые были отмечены достижения талантливой, спортивной, активной молодежи Усинска. «Успех» – это великолепный результат, творческие, спортивные достижения одаренной молодежи. 23 мая были подведены итоги этой нелегкой работы за прошедшие два года.

Церемонию награждения «Успех – 2014» открыл исполняющий обязанности Главы муниципального образования городского округа «Усинск» Игорь Смирнов.

– Приветствую всех, кто сегодня достиг успеха в своем любимом деле и тех, кто рядом с вами в этом зале, кто помог вам достичь побед и высоких результатов в спорте, культуре, учебе! Успех – это закономерный результат труда целеустремленных людей, которые стараются жить интересно и учат этому тех, кто рядом. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться получать достойный результат своего труда! – Сказал Игорь Борисович и поздравил с высокой наградой всех победителей.

За вклад в развитие учреждений социальной сферы города Усинска Дипломом премии «Успех-2014» и памятной статуэткой было награждено общество «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице Генерального директора общества Петра Васильевича Оборонкова. Награду в номинации «Молодежный лидер» получил специалист отдела оценки и развития персонала Общества Александр Кубелько, который является еще и председателем Молодежного парламента Усинска. Учитывая активную позицию лукойловцев в общественной деятельности, можно сказать, что в будущем появятся еще много поводов для гордости за активистов-нефтяников.

Александр ЧАСОВИТИН

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх