Легкие на подъем!

10 6

В ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШПП «Яреганефть» прошло отчетно-выборное собрание Совета молодых специалистов. В ходе мероприятия избрали председателей СМС и наградили самых активных.

Мероприятие началось с отчета о деятельности Совета молодых специалистов ЛУКОЙЛ-Коми в 2018 году. Его председатель Альфис Саматов рассказал о наиболее ярких и значимых из них.

Затем за плодотворную работу в развитии, активное участие, поддержку и добросовестный труд в деятельности советов структурных подразделений заслуженные награды получили более 20 молодых специалистов. Среди них инженер отдела добычи нефти НШПП «Яреганефть» Кирилл Богославский. Он уже год как состоит в СМС НШПП «Яреганефть», является руководителем спортивной секции, принимает активное участие во многих мероприятиях – культурно-массовых, социальных, спортивных… Кирилл всегда в первых рядах.

– Это дает мне возможность не только отдохнуть, но и узнать что-то новое, пообщаться с друзьями. Участвуя в мероприятиях, я вношу вклад в развитие совета и в свое в целом, – говорит он.

Следующим этапом собрания стали выборы председателей СМС структурных подразделений. В ходе голосования большинством голосов председателем СМС НШПП «Яреганефть» был избран инженер по нормированию труда Роман Иванов, который, напомню, занял этот пост 1 июля 2018 года.

Председателем Совета молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» назначена секретарь руководителя предприятия Людмила Горелова. Девушка сменила свою предшественницу еще в конце октября, а в ходе собрания большинством голосов ее избрали на этот пост официально.

– Молодежь у нас активная, целеустремленная и легкая на подъем! То ли еще будет! У меня много идей, – говорит Людмила. – В ближайших планах – провести автоквест для молодежи, а на вырученные деньги оказать помощь детскому дому.

Альбина ХАЗИЕВА

На снимках: Роман Иванов и Людмила Горелова

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх