«ПОПАДИ В ДЕСЯТОЧКУ»

Накануне выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва в Коми стартовала традиционная акция «Попади в десяточку».

Организатором ее выступает КРО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Как и раньше, акция состоит из двух этапов. Первый завершается сегодня подведением итогов творческого конкурса стихотворений, коротких историй и частушек на тему «Почему я иду на выборы 4 декабря!». Победителя конкурса, которому достанется мобильный телефон, определит специальное жюри.

Второй этап акции начнется непосредственно в день выборов – 4 декабря. В нем может принять участие любой житель Коми старше 18 лет, который проголосует на избирательном участке, проявив тем самым свою социальную и гражданскую активность. На выходе каждому избирателю предложат обменять ленточку с триколором на календарик, в результате чего он получит шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей УАЗ Hunter, Chevrolet Niva и Lada Priora, а также возможность выиграть суперприз – одну из двух 2-комнатных квартир в Сыктывкаре. При этом победители, получающие автомобили, на квартиру претендовать уже не могут.

Обладателей призов определят в период с 4 по 14 декабря с помощью сертифицированной компьютерной программы, где судьбу выигрышей решит Его величество случай.

По информации Территориальной избирательной комиссии города Усинска, на уходящей неделе продолжалась выдача открепительных удостоверений и досрочное голосование избирателей, находящихся в труднодоступных и отдаленных местностях. В основном это геологи, нефтяники и буровики.

ТИК г. Усинска также напоминает, что избирательные участки, расположенные в черте города, поселках Парма и Усадор, селах Усть-Уса, Колва и деревне Новикбож, начнут голосование 4 декабря 2011 года с 6.00. Голосование на 29 избирательных участках закончится в тот же день в 20.00.

Встретимся на выборах!

Сергей АНТОНЕЦ
по информации ТИК г. Усинска
и пресс-службы администрации МО ГО «Усинск»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх