КОНЦЕРТ ДЛЯ ШЕФОВ

Ю. Медведев и начальник отдела кадров Л. Соболь награждают фрезеровщика В. ТупикинаБолее семидесяти работников ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис» получили муниципальные и ведомственные награды в канун своего профессионального праздника.

На церемонии вручения наград в офисе предприятия директор ППО Юрий Медведев поздравил присутствующих с праздником и пожелал удачи в дальнейшей работе.

Особые слова были сказаны и в адрес начальника цеха ремонта нефтепромыслового оборудования, нефтяника без малого с двадцатилетним стажем Николая Кузьминского в связи с присвоением ему звания «Почетный нефтяник».

– Благодарен руководству за столь высокую оценку моей работы, – сказал Николай Васильевич. – Настроен и дальше справляться с поставленными перед коллективом задачами.

По традиции не остались в стороне от праздника и подшефные – учащиеся школ № 2 и 5. Кстати, мальчишки и девчонки пришли на праздник не просто так, а с подготовленной концертной программой. Прозвучавшие в их исполнении стихи и песни придали мероприятию особую праздничность.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: Ю. Медведев и начальник отдела кадров Л. Соболь награждают фрезеровщика В. Тупикина

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх