Игры разума

В ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» в рамках Дня молодого специалиста и работника состоялась битва умов по игре «Что? Где? Когда?», организаторами которой выступили профком предприятия и Совет молодых специалистов (СМС).

В ходе мероприятия молодые интеллектуалы смогли ближе друг с другом познакомиться, а также узнать много новых интересных фактов.

Как рассказала «СВ» председатель СМС Ксения Горячева, пожелавших принять участие в игре ждал сюрприз. Оказалось, что не было никакой необходимости собирать свою команду, так как организаторы изначально решили «сыграть в солянку», то есть после каждого тура участники перемешивались и в следующем попадали за другие столы с совершенно другими игроками.

– Каждый год на предприятие приходят новые работники, и этот не стал исключением: к заводской семье прибавился 31 человек. Наша задача – чтобы каждый новичок успешно влился в большой дружный коллектив, – поделилась Ксения. – Играя таким смешанным составом, волей-неволей успеваешь пообщаться со всеми участниками, плюс все были с именными бейджиками. Можно сказать, что знакомство состоялось!

Разработанные специально для этой игры вопросы были непростыми, и только сплоченность команд помогала давать верные ответы. Нередко победу в том или ином туре определяли секунды. Азарт, интерес и невероятный позитив – вот как охарактеризовала свой праздник молодежь с ЛУКОЙЛ-УНП.

Победителями мозгового штурма стали те, кто набрал наибольшее количество баллов за всю игру. Им вручили подзарядку для мозга в виде прекрасных и очень вкусных мини-тортиков. А каждый участник получил от организаторов кружку с символикой заводского СМС.

– Выражаем огромную благодарность за помощь в организации мероприятия председателю профсоюзного комитета завода Галине Тарасовой! – отметила Ксения Горячева. – Спасибо, что поддерживаете любые наши идеи, даже самые безумные!

Татьяна ГАВРИЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх